В связи с производством ремонтных работ на обратной линии тепловых сетей 26 апреля 2024 года с 09:00 до окончания ремонтных работ будет отключена обратная линия тепловой сети по адресу ул. Школьная, д. 2.

ГВС сохранится c подающей линии тепловой сети. Пуск обратной линии без предупреждения по окончании ремонтных работ.

 

В связи с производством ремонтных работ на подающей линии тепловых сетей 25 апреля 2024 года с 10:00 до окончания ремонтных работ будет отключена подающая линия теплосети по адресу ул. Школьная, д. 2.

ГВС сохранится c обратной линии тепловой сети. Пуск подающей линии без предупреждения по окончании ремонтных работ.

 

В связи с ликвидацией утечки на подающей линии в районе ул. Бредова, 13 А 23 апреля 2024 года с 9-00 до окончания ремонтных работ будет отключена подающая линия по адресу Бредова, 13 А

ГВС сохранится по обратной линии тепловой сети. Пуск подающей линии без предупреждения по окончании ремонтных работ.

 

В связи с производством ремонтных работ на подающей линии тепловых сетей 23 апреля 2024 года с 11-00 до окончания ремонтных работ будет отключена подающая линия по адресу Кирова, 3 (стадион).

ГВС сохранится по обратной линии тепловой сети. Пуск подающей линии без предупреждения по окончании ремонтных работ.

 

В связи с производством ремонтных работ на подающей линии т/сети 22.04.24 с 13-00 и до окончания работ будет  отключена подающая линия т/сети по адресу: проспект Кирова, д.3 (стадион).  ГВС сохранится по обратной линии т/сети. Пуск подающей линии т/сети без предупреждения по окончании ремонтных работ.‬